Удобная, объемная сумочка на плечо в классическом стиле. Она сделана из гладкой натуральной кожи высокого качества и качественной фурнитурой серебряного цвета.
Сумка трапециевидной формы, большого размера, кожа мягкая но форму держит хорошо.
Базовый и классический черный цвет незаменим в женском гардеробе.
В комплекте съемный регулируемый плечевой кожаный ремень длиною 110 см.,длина плечевых ручек 40 см.
Закрывается сумочка на магнит, внутри идет без подкладки, но внутри вкладываться 1 основное отделение - большая косметичка на подкладке и на молнии, по бокам внутри ее с одной стороны потайной карман на молнии, а с другой отделение для мелочи. Сумочка из последней коллекции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Длина ручек | 400 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 3 253,50 ₴








