Черная большая женская сумка на молнии на плечо 33*26*12
- Нет в наличии
- Код: 1991-220ч
2 668,50 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Черная большая женская сумка на молнии на плечо 33*26*12.
Удобная, объемная сумочка-тоут в классическом стиле. Она сделана из гладкой натуральной кожи высокого качества и качественной фурнитурой серебряного цвета.
Сумка прямоугольной формы, большого размера, кожа мягкая но форму держит хорошо.
Базовый и классический черный цвет всегда незаменим в женском гардеробе.
В комплекте съемный регулируемый плечевой кожаный ремень длиною 120 см., длина ручек 55 см, что позволяет носить сумку на плече..
Закрывается сумочка на молнию, внутри подкладка, 1 основное отделение, перегородка на молнии, по бокам внутри с одной стороны потайной карман на молнии, а с другой отделение для мелочи. Снаружи, сзади карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 550 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 2 668,50 ₴








