Сумка на цепочке черная стеганая кожаная.
Стильная сумочка кросс-боди в стиле Casual, маленького размера, прямоугольной формы из мягкой, гладкой натуральной кожи,средней жесткости, прекрасно держит форму даже не наполненная, имеет качественную фурнитуру золотистого цвета.В комплекте ручка-цепочка 37см и съемный ремнь ( 117 см). Сумочка подчеркнет ваш повседневный, праздничный и вечерний образ.
Сумка застегивается на молнию, имеет одно большое отделение на тканевой подкладке. Внутри есть карман для мелочи, и потайной карман на молнии. Снаружи, сзади карман на молнии.
Размер сумки: высота 15 см, длина 23 см, ширина 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Складки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 37 мм |
| Стиль | Casual |
| Длина плечевого ремня | 1170 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴








