Сумка женская натуральная кожа черная маленькая 17*25*7
- Нет в наличии
- Код: 8279ч
1 639 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сумка женская натуральная кожа черная маленькая.
Стильная сумочка кросс-боди в стиле Casual, маленького размера, прямоугольной формы из мягкой, зернистой натуральной кожи,средней жесткости, прекрасно держит форму даже не наполненная, имеет качественную фурнитуру серебристого цвета.В комплекте идет два съемных ремня ручка 53 см и плечевой регулируемый кожаный 119 см.
Сумочка подчеркнет ваш повседневный, праздничный и вечерний образ.
Сумка застегивается на молнию, имеет три отделения на тканевой подкладке. Внутри есть карман для мелочи, и потайной карман на молнии. Снаружи сзади карман на молнии.
Размер сумки: высота 17 см, длина 25 см, ширина 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 530 мм |
| Стиль | Casual |
| Длина плечевого ремня | 1190 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 639 ₴










