Маленькая женская сумка серая из кожи.
Стильная сумочка кросс-боди в стиле Casual, маленького размера, прямоугольной формы из мягкой, гладкой натуральной кожи,средней жесткости, прекрасно держит форму даже не наполненная, имеет качественную фурнитуру серебристого цвета.В комплекте идет кожаный съемный ремень с цепочкой длинной 98 см. Сумочка подчеркнет ваш повседневный, праздничный и вечерний образ.
Сумка застегивается на молнию, имеет одно большое отделение на тканевой подкладке. Внутри есть потайной карман на молнии.
Размер сумки: высота 13 см, длина 22 см, ширина 12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 980 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 997 ₴








