Стильный черный рюкзак-портфель женский 31*23*12
Рюкзак-портфель городского стиля из Новой коллекции черного цвета, большого размера. Выполнен из гладкой натуральной кожи высшего качества и качественной фурнитуры серебряного цвета. Удобный, практичный и очень вместительный. Рюкзачек подчеркнет ваш повседневный образ.
Размер рюкзака: высота 30 см, ширина 27 см, глубина 14 см
Средней жесткости, форму держит хорошо даже не наполненный. Плечевые ремни регулируются.
Рюкзак на одно отделение , внутри есть карманчики по бокам, один из них на молнии, Снаружи карманчик по бокам на молнии и карман на молнии сзади.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Магнит |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Карманы | Телячья кожа |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Глубина | 12 см |
- Цена: 3 493,50 ₴






