


Городской кожаный черный рюкзак женский средний 30*25*14
- Нет в наличии
- Код: 9203ч
2 499 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Городской кожаный черный рюкзак женский средний 30*25*14
Стильный рюкзак городского стиля из Новой коллекции черного цвета, среднего размера. Выполнен из гладкой натуральной кожи высшего качества и качественной фурнитуры серебряного цвета. Удобный, практичный и очень вместительный. Рюкзачек подчеркнет ваш повседневный образ.
Размер рюкзака: высота 30 см, ширина 25 см, глубина 14 см
Средней жесткости, форму держит хорошо даже не наполненный. Плечевые ремни регулируются.
Рюкзак на одно отделение на молнии, внутри есть карманчики по бокам, один из них на молнии, сзади карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Форма | Овальная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Карманы | Одна |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Глубина | 14 см |
- Цена: 2 499 ₴



