


Стильный черный кожаный средний рюкзак женский 30*26*12
- Нет в наличии
- Код: 7342ч
4 003,50 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Стильный черный кожаный средний рюкзак женский 30*26*12
Стильный рюкзак городского стиля из Новой коллекции черного цвета, среднего размера. Выполнен из гладкой натуральной кожи высшего качества и качественной фурнитуры серебряного цвета. Удобный, практичный и очень вместительный. Рюкзачек подчеркнет ваш повседневный образ.
Размер рюкзака: высота 30 см, ширина 26 см, глубина 12 см
Средней жесткости, форму держит хорошо даже не наполненный. Плечевые ремни регулируются.
Рюкзак на одно отделение на молнии, внутри есть карманчики по бокам, один из них на молнии, и перегородка на молнии. Снаружи карманчики по бокам без застежек, один карман на молнии впереди и сзади карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 12 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | False |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 26 |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Телячья кожа |
- Цена: 4 003,50 ₴



