Черный сумка-рюкзак женский кожаный 34*30*12
Стильный сумка-рюкзак городского стиля из Новой коллекции черного цвета, среднего размера. Выполнен из гладкой натуральной кожи высшего качества и качественной фурнитуры серебряного цвета. Удобный, практичный и очень вместительный. Рюкзачек подчеркнет ваш повседневный образ.
Размер рюкзака: высота 34 см, ширина 30 см, глубина 12 см
Средней жесткости, форму держит хорошо даже не наполненный. Плечевые ремни регулируются, есть плечевой текстильный ремень для носки через плечо.
Рюкзак на одно отделение на молнии, внутри есть карманчики по бокам, один из них на молнии, и перегородка на молнии. Снаружи карманчики по бокам на молнии, один карман на молнии впереди и сзади карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Стиль | Casual |
| Длина плечевого ремня | 760 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Карманы | Телячья кожа |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Глубина | 12 см |
- Цена: 2 118 ₴






