Стильный сумка-рюкзак женский кожаный черный Z0017 средний 30*27*14.
Стильный сумка-рюкзак городского стиля из Новой коллекции черного цвета, среднего размера. Выполнен из гладкой натуральной кожи высшего качества и качественной фурнитуры серебряного цвета. Удобный, практичный и очень вместительный. Рюкзачек подчеркнет ваш повседневный образ.
Размер рюкзака: высота 30 см, ширина 27 см, глубина 14 см
Средней жесткости, форму держит хорошо даже не наполненный. Плечевые ремни регулируются, есть плечевой текстильный ремень для носки через плечо.
Рюкзак на два отделения на молнии, внутри есть карманчики по бокам, один из них на молнии, и перегородка на молнии. Снаружи карманчики по бокам без застежек, один карман на молнии впереди и сзади карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Стиль | Casual |
| Длина плечевого ремня | 780 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Карманы | Телячья кожа |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Глубина | 14 см |
- Цена: 3 253,50 ₴






