Модная женская черная сумочка кожаная средняя 9051(2219)
- Нет в наличии
- Код: 9051(2219)ч
2 089 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Идеальная cross-body сумочка среднего размера, об удобстве в стиле которой сложно поспорить. Сумка прямоугольной формы выполнена из натуральной кожи. Базовый черный цвет. Благодаря средней жесткости держит форму даже не наполненная. Удобные ремешки позволяют носить ее как в руках, так и через плечо.
• Натуральная мягкая кожа черного цвета
• В комплекте имеет два ремешка: текстильный и кожаный. Кроме того, вы сами можете регулировать удобную длину
• Отлично подойдет для повседневных луков в стиле casual
• Среднего размера: высота 21 см, ширина 12 см, длина 24 см
• Имеет одно основное отделение и несколько молниевых карманов: сзади и внутри сумки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Стиль | Casual |
| Длина плечевого ремня | 1160 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 089 ₴










