



Стильные женские сапоги на тракторной подошве черные стрейчевые шнуровка
- В наличии
- Код: YG88-166Aч
3 987 ₴
2 511,81 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильные женские сапоги на тракторной подошве черные стрейчевые шнуровка.
Сапожки женские из натуральной кожи на невысоком каблучке из новой коллекции .Великолепно смотрятся на ножке, прекрасного качества, известного производителя. Модель стрейчевая подойдет на любую полноту ноги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Сапоги |
| Сезон | Демисезон |
| Размер женской обуви | 35 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Материал подошвы | Резина |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Высота каблука (см) | 5 |
| Высота платформы | 3 см |
| Высота голенища/задника | 37 см |
| Обхват голенища | 38 см |
| Застежка | Молния, Шнуровка |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Мембрана | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 2 511,81 ₴



