Женские ботинки из натуральной кожи черные демисезонные
- Нет в наличии
- Код: 16336-2ч
4 123,50 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Женские ботинки из натуральной кожи черные демисезонные.
Современный дизайн, сочетание с многими стилями. Ботинки выполнены из материалов высокого качества с использованием современных технологий.
Цвет черный. Стиль обуви повседневный (casual). Материал верха кожа натуральная .
Носочек закруглен. Каблук широкий, удобный. Материал подкладки текстиль. Высота каблука 3 см. Высота платформы 2 см. Высота задника 10 см.
Производитель Fashion известный на украинском рынке и проверен временем и хорошими отзывами.
Размерная сетка.●р.35(23 см) ●р.36(23,5 см) ●р.37(24 см) ●р.38(24,5 см) ●р.39(25 см).
Гарантийные условия: 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brocoli |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской обуви | 35 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Материал подошвы | Каучук |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Высота каблука (см) | 3 |
| Высота платформы | 2 см |
| Высота голенища/задника | 10 см |
| Обхват голенища | 26 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Шнуровка |
| Стиль | Городской |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид стельки | Кожаная |
| Перфорация | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал стельки | Кожа |
- Цена: 4 123,50 ₴










