Ботинки женские молодежные черные кожаные на тракторной подошве челси
- В наличии
- Код: YG88-176ч
4 497 ₴
2 833,11 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Ботинки женские молодежные черные кожаные на тракторной подошве челси.
Современный дизайн, сочетание с многими стилями. Ботинки выполнены из материалов высокого качества с использованием современных технологий.
Цвет черный. Стиль обуви повседневный (casual). Материал верха кожа натуральная .
Носочек закруглен. Каблук широкий, удобный. Материал подкладки текстиль. Высота каблука 5 см. Высота платформы 3,5 см. Высота задника 16 см.
Производитель Brocoli известный на украинском рынке и проверен временем и хорошими отзывами.
Размерная сетка.●р.35(23 см) ●р.36(23,5 см) ●р.37(24 см) ●р.38(24,5 см) ●р.39(25 см)
Гарантийные условия: 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brocoli |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Челси |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской обуви | 35 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Материал подошвы | Каучук |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Высота каблука (см) | 5 |
| Высота платформы | 3.5 см |
| Высота голенища/задника | 16 см |
| Обхват голенища | 28 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Без застежки |
| Стиль | Городской |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид стельки | Амортизированная |
| Перфорация | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал стельки | Кожа |
- Цена: 2 833,11 ₴










