Стильная сумочка тоут в стиле Casual из Новой коллекции, прямоугольной формы, большого размера. Она сделана из тисненой, мягкой натуральной кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитуры серебряного цвета. Базовый черный цвет, шикарная подкладка, плечевой кожаный ремень длиною 113 см, что позволяет носить сумку и в руках, и на плече.
Внутри 2 основных отделения, есть отделение для мелочи, перегородка на молнии, потайной карманчик на молнии. Снаружи впереди большой карман на молнии и сзади небольшой карман так же на молнии.
Размер сумочки: высота 28 см, ширина 11 см, длина 35 см. Средней жесткости, прекрасно держит форму даже не наполненная.
Сумочка подчеркнет ваш повседневный образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 1130 мм |
| Длина ручек | 330 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 3 343,50 ₴







