Высокие женские ботинки на шнурках черные эко кожа стрейчевые WZ802-1
- В наличии
- Код: WZ802-1 ч
2 997 ₴
1 888,11 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Высокие женские ботинки на шнурках черные эко кожа стрейчевые - незаменимая часть женского гардероба.
Стильные модели, материалы высокого качества и известный на украинском рынке производитель Fashion молодежнго направления ярких моделей и проверен временем и хорошими отзывами.
Материал верха сделан из качественного современного материала экокожа, внутри материал подкладки текстиль, качественная, легкая подошва.
Высота каблука 3 см, высота платформы 2 см, высота голенища/задника 17 см, обхват сверху ботинка подойдет на любую ножку.
Форма мыска/носка закругленная. Удобная шнуровка и резинка. Цвет черный. Стиль обуви повседневный (casual).
Производитель Fashion - известный на украинском рынке производитель молодежнго направления стильных, ярких моделей и проверен временем и хорошими отзывами.
Размерная сетка. ●р.36(23 см) ●р.37(23,5 см) ●р.38(24 см) ●р.39(24,5 см) ●р40(25 см)
На обувь предоставляется гарантия 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботинки |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Высота голенища/задника | 16 см |
| Высота каблука (см) | 3 |
| Высота платформы | 2 см |
| Застежка | Шнуровка |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Материал подошвы | Каучук |
| Материал стельки | Текстиль |
| Обхват голенища | 21 см |
| Перфорация | Нет |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Размер женской обуви | 36 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Тип носка | Закрытый |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 888,11 ₴










