Женская сумка через плечо кросс-боди черная кожаная маленькая Fashion 356
- Нет в наличии
- Код: 356 ч
2 533,50 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Очень красивая, стильная сумочка кросс-боди в стиле Casual, маленького размера, прямоугольной формы из мягкой натуральной кожи,средней жесткости, прекрасно держит форму, имеет качественную фурнитуру золотистого цвета.
Базовый и классический черный цвет незаменим в женском гардеробе.
Сумка под клапаном застегивается на молнию, имеет одно большое отделение на тканевой подкладке. Внутри есть карман для мелочи и карманчик на молнии. Снаружи карманчик на молнии.
Плечевой кожаный ремень 116 см и текстильный 98 см позволяют экспериментировать с повседневным образом.
Размер сумки: высота 15 см, длина 22 см, ширина 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1160 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Отделка и украшения | Ленты |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 2 533,50 ₴









