


Модный сумка-рюкзак женский кожаный черный Z015
- В наличии
- Код: Z015ч
3 253,50 ₴
2 277,45 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Модный сумка-рюкзак женский кожаный черный Z015 средний 25*26*12.
Стильный сумка-рюкзак городского стиля из Новой коллекции черного цвета, среднего размера. Выполнен из гладкой натуральной кожи высшего качества и качественной фурнитуры серебряного цвета. Удобный, практичный и очень вместительный. Рюкзачек подчеркнет ваш повседневный образ.
Размер рюкзака: высота 26 см, ширина 25 см, глубина 12 см
Средней жесткости, форму держит хорошо даже не наполненный. Плечевые ремни регулируются, есть плечевой текстильный ремень для носки через плечо.
Рюкзак на два отделения на молнии, внутри есть карманчики по бокам, один из них на молнии и небольшое отделение для мелочи. Снаружи карманчики по бокам без застежек и 1 карман на молнии впереди, сзади карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 12 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина плечевого ремня | 780 мм |
| Плечевой ремень | True |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 25 |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Подкладка | True |
- Цена: 2 277,45 ₴



