Очень красивая, нежная, стильная сумочка уикендер из Новой коллекции. Она сделана из кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитурой. С такой сумочкой вы будете неотразимы, она подходит под любой наряд. Цвет сумки очень модный в этом сезоне и прекрасно сочетается с многими цветами женского гардероба.
Сумка прямоугольной формы выполнена из качественной телячьей кожи. Мягкая и приятная на ощупь. Имеет мягкий каркас. Идеальный средний размер для повседневного использования!
Вместительная сумка на одно основное отделение с перегородкой на молнии из плотной подкладки. Внутри есть отделение для мелочи, а также карманчик на молнии. Снаружи карманчик на молнии.
В комплекте 2 плечевых ремня из ткани и кожи.
Размер: высота 21 см, ширина 14 см, длина 31 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Уикендер |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Красный |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1220 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 3 343,50 ₴







