Сумка женская с двумя ручками классическая черная средняя
- Нет в наличии
- Код: 66808(6310)ч
2 359 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Сумка-тоут подходит для любого времени года и известна своей вместительностью и универсальностью. Она удачно впишется в любой гардероб и дополнит как деловой, так и кэжуал образ. Классическая сумка тоут представлена прямоугольной формы с двумя ручками, в дополнение также идет два ремешка (кожаный-122 см, текстильный-103 см), что бы можно было удобно перемещаться с ней через плечо. Высококачественная натуральная кожа в теснении "флотар" сохраняет водоотталкивающие свойства не теряет своих внешних характеристик в течении носки.
Всегда актуальный черная цвет уже стал классикой в женском гардеробе, а средний размер сумки (высота-25 см, длина-30 см, ширина-11 см)-ее основное достоинство, так как вмещает в себя все самое важное. Внутри имеется три больших отделения: два на магните и на молнии посредине. Для организации внутреннего пространства есть два кармана в среднем отделении-на молнии и без.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1030 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 2 359 ₴








