Женская сумка большая формат А4 из новой коллекции
Производитель фабрика Fashion расположена в Китае и изготавливает современные модели сумок, используя последние дизайнерские решения мира моды, в выборе формы, цвета, кожи, фурнитуры.
Объёмная сумка тоут большого размера (35*27*15) из гладкой натуральной кожи, хорошо держит форму. Коричневій цвет хорошо впишется как в простые, так и в яркие луки.
Сумка на подкладке, имеет два основных отделения: на кнопке и на молнии. Внутри отделения на молнии есть карман для мелочи, телефона молниевый карман. Сверху сумка застегивается ремешком на замочке, который подчеркивает дизайн сумки. Фурнитура выполнена в темном серебре оттенке.
Данную модель сумки можно удобно носить несколькими способами: на двух ручках или на плечевом кожаном ремне 116 см в длину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1160 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 3 238,50 ₴








