Стильная черная сумка кросс-боди в стиле Casual из Новой коллекции, прямоугольной формы, среднего размера. Она сделана из гладкой натуральной кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитуры темно серебряного цвета. Сама сумка имеет мягкий каркас, внутри плотная подкладка. Ручка в виде цепи, является модным акцентом в дизайне, а кожаный плечевой ремень длиною 105 см позволяют носить как в руках, так и через плечо.
Сумочка на молнии, под которой одно отделение. Внутри отделение разделено перегородкой на молнии, по бокам карманы для оптимальной организации пространства. Помимо этого, сзади сумки также есть карман на молнии.
Размер: высота 22 см, длина 29 см, ширина 11 см
Сумочка подчеркнет ваш повседневный образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1050 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 1 899 ₴








