Женская сумка стеганая маленькая черная кожаная Fashion 9911
- Нет в наличии
- Код: 9911ч
3 118,50 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская сумка стеганая маленькая черная кожаная Fashion 9911.Очень красивая, сумочка кросс-боди в классическом стиле, маленького размера, прямоугольной формы из мягкой, гладкой натуральной кожи,средней жесткости, прекрасно держит форму, имеет качественную фурнитуру золотистого цвета. Дизайн клетка подчеркнет ваш повседневный, праздничный и вечерний образ.Базовый и классический черный цвет незаменим в женском гардеробе. Сумка застегивается на клапан Flap, имеет одно большое отделение и два маленьких . Внутри есть карман для мелочи. Снаружи, сзади есть карман на молнии.Роскошная фурнитура и текстура сумки выполняет имиджевую роль в модели сумки.Плечевой ремень в виде цепочки 107 см есть возможность изменить на две ручки длиною 60 см, цепи украшают и подчеркивают стиль.Размер сумки: высота 15 см, длина 21 см, ширина 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1070 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 118,50 ₴








