Очень стильная сумочка кросс-боди в стиле Casual, маленького размера, прямоугольной формы из мягкой, гладкой натуральной кожи,средней жесткости, прекрасно держит форму, имеет качественную фурнитуру темно-серебряного цвета. Сумочка имеет два съемных ремешка, кожаный (118 см) и текстильный ( 98 см). Дизайн сумочки подчеркнет ваш повседневный, праздничный и вечерний образ.
Базовый и классический черный цвет незаменим в женском гардеробе.
Сумка застегивается на молнию, имеет одно большое отделение. Внутри есть карман для телефона и потайной карман на молнии.
Роскошная фурнитура и текстура сумки выполняет имиджевую роль в модели сумки.
Размер сумки: высота 17 см, длина 22 см, ширина 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Бусины |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина ручек | 980 мм |
| Стиль | Casual |
| Длина плечевого ремня | 1180 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 959 ₴








