Модная женская темно-зеленая сумочка кросс-боди кожаная 3076
- Нет в наличии
- Код: 3076тз
2 593,50 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Стильная сумочка кросс-боди из Новой коллекции, выполнена в классическом стиле, квадратной формы, маленького размера. Она сделана из гладкой, натуральной кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитуры серебряного цвета. Застежка магнит и дизайн клетка придают неповторимый образ. Базовый и модный в этом сезоне теино-зеленый цвет, шикарная подкладка.
Размер сумочки: высота 19 см, ширина 12 см, длина 7 см.
Средней жесткости, прекрасно держит форму даже не наполненная.
Внутри сумка имеет одно отделение и закрывается на молнию и кнопки, по бокам карманчики.
Сумочка подчеркнет ваш повседневный, праздничный, вечерний образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1080 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 2 593,50 ₴








