Ботфорты женские замша на низком каблуке черные
- В наличии
- Код: S295-23R-A05-1 черн
5 697 ₴
3 589,11 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Ботфорты женские замша на низком каблуке от надежного производителя Berkonty.
Изготовлены из искуственной замши черного цвета. С анатомическим строением колодки.
Внутри подкладка из байки и анатомическая стелька.
Хорошо подойдут на весенний и осенний сезон для создания красивых образов. Молодежный стиль, закругленный носок и минималистичный дизайн.
Ботфорты на невысоком каблучке, высота каблука - 6 см, а высота платформы - 1 см.
Застегиваются при помощи молнии сбоку.
Размерная сетка: 35 (23 см); 36 (23.5 см); 37 (24 см); 38 (24.5 см); 39 (25 см); 40 (25.5 см).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berkonty |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботфорты |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской обуви | 36 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Байка |
| Материал подошвы | Комбинированный |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Фасон каблука | Венский |
| Высота каблука (см) | 6 |
| Высота платформы | 1 см |
| Высота голенища/задника | 57 см |
| Обхват голенища | 35 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид стельки | Амортизированная |
| Прошивка | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 589,11 ₴












