Женские зимние ботинки черные на платформе и шнуровке
- В наличии
- Код: H1993-A36M-F692 ч
7 047 ₴
4 439,61 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Женские зимние ботинки - незаменимая часть женского гардероба.
Стильные модели, материалы высокого качества и известный на украинском рынке производитель,зарекомендовавший себя за долгие годы сотрудничества с наилучшей стороны.
Материал верха сделан из качественной натуральной кожи, внутри натуалтный мех, качественная толстая подошва.
Высота каблука 5 см, высота платформы 3 см, высота голенища/задника 18 см, обхват сверху ботинка 28 см.
Форма мыска/носка закругленная. Удобная шнуровка. Цвет черный. Стиль обуви повседневный (casual).
Производитель Brocoli известен на украинском рынке как производитель молодежнго направления стильных, ярких моделей и проверен временем и хорошими отзывами.
Размерная сетка. ●р.36(23 см) ●р.36(23,5 см) ●р.37(24 см) ●р.38(24,5 см) ●р39(25 см) ●р.40(25,5 см) ,*41( 26 см)
На обувь предоставляется гарантия 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brocoli |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 38 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Овчина |
| Материал подошвы | Резина |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Высота каблука (см) | 5 |
| Высота платформы | 3 см |
| Высота голенища/задника | 18 см |
| Обхват голенища | 28 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Шнуровка, Молния |
| Стиль | Городской |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид стельки | Амортизированная |
| Перфорация | Нет |
| Прошивка | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 439,61 ₴












