Сапоги женские зимние натуральная замша и натуральный мех на тракторной подошве черные
- В наличии
- Код: HE175-01BM-015 черн
8 667 ₴
5 460,21 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сапожки женские из натуральной кожи на невысоком каблучке из новой коллекции.Великолепно смотрятся на ножке, прекрасного качества, известного производителя.
* 36р - 23,5 см * 37р - 24 см * 38р - 24,5 см * 39р - 25 см * 40р -25,5 см * 41р - 26 см *
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brocoli |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Сапоги |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 38 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Материал подошвы | Резина |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Высота каблука (см) | 5 |
| Высота платформы | 3 см |
| Высота голенища/задника | 42 см |
| Обхват голенища | 36 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид утеплителя | європейка |
Информация для заказа
- Цена: 5 460,21 ₴












