Сумка женская бежевая средняя кожаная
- В наличии
- Код: 3473 беж
3 343,50 ₴
2 340,45 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Красивая сумочка тоут из Новой коллекции, в стиле Casual, среднего размера. Она сделана из гладкой натуральной кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитуры серебряного цвета. Застежка молния. Базовый черный цвет, шикарная подкладка, съемный кожаный плечевой ремень длиною 99 см. Женская сумка в форме перевернутой трапеции имеет жесткий каркас и никогда не потеряет форму!
Размер сумочки: высота 21 см, ширина 11 см, длина 37 см
Внутри сумка имеет 1 отделение, которое закрывается на молнию, внутри его есть карманчики по бокам.
Сумочка подчеркнет ваш повседневный образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 370 мм |
| Длина плечевого ремня | 990 мм |
| Длина ручек | 220 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 2 340,45 ₴








