Мужская сумка через плечо кожаная маленькая черная
- Нет в наличии
- Код: 958чер кож муж
2 233,50 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сумка через плечо мужская бананка кожаная маленькая черная из новой коллекции проверенного временем производителя Fashion.
Выполнена из натуральной кожи, внутри подкладка, надежная и качественная фурнитура серебряного цвета. Два отделения на молнии. Сзади есть карманчик. Внутри большого отделения с боку находиться карман для мелочи и ключей. Есть возможность менять текстильный ремень на правую или левую сторону. Параметры сумки: высота 30 см ширина 16 см и длина 7 см.
Стильная и удобная модель мужской сумки для повседневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Наружный карман без застежки |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина плечевого ремня | 1310 мм |
| Стиль | Универсальный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 2 233,50 ₴









