Мужская сумка барсетка кожаная маленькая черная
- Нет в наличии
- Код: 3006чер.мал. муж
2 398,50 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мужская сумка маленькая чёрная из натуральной кожи и новой коллекции проверенного временем производителя Fashion.
Выполнена из натуральной кожи, внутри подкладка, надежная и качественная фурнитура. Два отделения на молнии. Сзади есть карманчик без молнии, а спереди карман на кнопке. Внутри большого отделения карман на молнии и с другой стороны карман для ключей и мелочи. Есть возможность менять текстильный ремень на правую или левую сторону. Параметры сумки: высота 24 см ширина 8 см и длина 19 см.
Стильная и удобная модель мужской сумки для повседневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина плечевого ремня | 1360 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 2 398,50 ₴








