Большой мужской рюкзак черный кожаный
- В наличии
- Код: 66321A-3чер.рюкз. муж.
3 501 ₴
2 450,70 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской рюкзак большой темно-серого цвета большого размера и стильного плетения от известного производителя Fashion. Модель из новой коллекции, имеет одно большое отделение, внутри шикарная велюровая подкладка с боковыми карманами на молнии и открытыми карманами для организации внутреннего пространства.
Рюкзак вместительный (37*28*13). Стильная фурнитура и плетение дополняет дизайн модели.
Рюкзак вместительный (37*28*13). Стильная фурнитура и плетение дополняет дизайн модели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 37 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 50 мес |
| Глубина | 13 см |
| Длина | 280 |
| Длина ручек | 760 мм |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Клетка |
Информация для заказа
- Цена: 2 450,70 ₴








