Городской рюкзак мужской кожаный чёрный большой
- Нет в наличии
- Код: 66326-3чер. рюкз. муж.
3 448,50 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Городской рюкзак мужской кожаный чёрный большой.
Выполнен из экокожи люкс качества и стильной надёжной фурнитуры.
Имеет яркий стильный классический дизайн.
Большой размер( 35*31*14). Внутри качественная велюровая подкладка. Модный мужской рюкзак черного цвета и стильного плетения от известного производителя Fashion. Модель из новой коллекции, имеет два больших отделения, внутри шикарная велюровая подкладка с боковым карманом на молнии и открытыми карманами для организации внутреннего пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 35 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 50 мес |
| Глубина | 14 см |
| Длина | 31 |
| Длина ручек | 860 мм |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Анатомическая конструкция, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Тип сумки | Портфель |
| Узоры и принты | Клетка |
Информация для заказа
- Цена: 3 448,50 ₴









