Модный мужской кожаный рюкзак темно-серого цвета
- Нет в наличии
- Код: 66323-3чер рюкз. муж.
4 017 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модный мужской рюкзак темно-серого цвета большого размера и стильного плетения от известного производителя Fashion. Модель из новой коллекции, имеет одно большое отделение, внутри шикарная велюровая подкладка с боковым карманом на молнии и открытыми карманами для организации внутреннего пространства.
Рюкзак вместительный (36*30*19), спереди карман на молнии со стильной фурнитурой дополняет дизайн модели.
Рюкзак вместительный (36*30*19), спереди карман на молнии со стильной фурнитурой дополняет дизайн модели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 860 мм |
| Узоры и принты | Клетка |
Информация для заказа
- Цена: 4 017 ₴









