Стильная дорожная сумка мужская ручная кладь
- В наличии
- Код: 8053черн.
3 267 ₴
2 286,90 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Стильная дорожная сумка ручная кладь для женщин и мужчин.
Иногда просто не обойтись без большой и вместительной сумки (46*31*24). В такую сумку легко поместится все самое необходимое для путешествий. Классический черный цвет, легкость сумки, кэжуал силуэт людства фурнитура, все это -основные составляющие качества и гарантии на долгую службу данного аксессуара.
С эстетической точки зрения сумка легко впишется как в строгий классический стиль, так и дополнит выходной casual наряд. С практической точки зрения-она вместительна, внутри располагаются карманы для ноутбука и сбережения личных вещей. Внутренние карманы: один на молнии, другой без.
Еще одним безусловным плюсом данной модели есть уплотненные ручки длиной 47 см, что придает сумке надежности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 460 мм |
| Длина ручек | 470 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Клетка |
- Цена: 2 286,90 ₴









