



Мужской кожаный деловой портфель черный большой
- В наличии
- Код: 61572-3чер. портф.
4 120,50 ₴
2 884,35 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кожаный деловой портфель черный большой из єкокожи и новой коллекции.Известный своим хорошим качеством производитель Fashion. Имеет стильный дизайн и качественную фурнитуру. Размер портфеля 30*44*16. Прекрасная велюровая подкладка. Внутри одно отделение с боковым молниевым карманом и с другой стороны открытым карманом. Великолепный выбор для делового, casual современного стиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 440 |
| Длина ручек | 440 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | True |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Портфель |
| Узоры и принты | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 2 884,35 ₴



