Ботильоны на толстом каблуке женские зимние черные
- Нет в наличии
- Код: 70705-F6AM-H002 чер
6 328,50 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Ботильоны на толстом каблуке прочно вошли в коллекции всех обувных производителей и стали неотъемлемой частью женского зимнего гардероба.
Материал верха сделан из качественной натуральной кожи, внутри материал подкладки натуральный мех, качественная, легкая подошва.
Высота каблука 6,5 см, высота платформы 2,5 см, высота голенища/задника 13 см, обхват сверху ботинка 28 см.
Форма мыска/носка закругленная. Удобная застежка молния и шнуровка. Цвет черный. Стиль обуви повседневный (casual).
Производитель Brocoli- известный на украинском рынке производитель молодежнго направления стильных, ярких моделей и проверен временем и хорошими отзывами.
Размерная сетка.●р.35(23 см) ●р.36(23,5 см) ●р.37(24 см) ●р.38(24,5 см) ●р39(25 см) ●р.40(25,5 см)●р.41(26 см).
На обувь предоставляется гарантия 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brocoli |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботильоны |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 39 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Овчина |
| Материал подошвы | Резина |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Высота каблука (см) | 6,5 |
| Высота платформы | 2.5 см |
| Высота голенища/задника | 13 см |
| Обхват голенища | 28 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Городской |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Перфорация | Нет |
| Мембрана | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 328,50 ₴











