Кожаные ботильоны женские черные осенние весенние на каблуке 36
- Нет в наличии
- Код: S876-4R-A50-1чер
5 158,50 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Кожаные ботильоны женские от известного и надежного производителя Berkonty.
Современный и лаконичный дизайн обуви под рептилию отлично дополнит весенние и осенние образы.
Верх выполнен из качественной натуральной кожи классического черного цвета. Присутствует застежка в виде молнии сбоку.
Стиль обуви повседневный (casual) легко сочетается с любыми стилями, фактурами и цветами. Носочек острый, востребован в текущем сезоне.
Каблук-шпилька - это всегда очень женственно и изящно. Высота каблука - 8,5 см. Материал подкладки - текстиль. Внутри находится анатомическая стелька.
Размерная сетка соответствует украинской :
36 размер - 23,5 см
Гарантийные условия: 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berkonty |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботильоны |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской обуви | 36 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Материал подошвы | Резина |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Фасон каблука | Столбик |
| Высота каблука (см) | 8,5 |
| Высота платформы | 0.5 см |
| Высота голенища/задника | 11 см |
| Обхват голенища | 25 см |
| Форма мыска/носка | Заостренный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Перфорация | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 158,50 ₴










