Сапоги ботфорты женские высокие черные замшевые
- В наличии
- Код: B63607R-5156ч.зам
8 097 ₴
5 101,11 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сапоги ботфорты женские высокие от модного производителя Brocoli.
Ботфорты с анатомическим строением колодки и анатомической стелькой. Отлично подойдут на весенний и осенний сезон.
Выполнены из натуральной замши черного цвета. Внутри находится подкладка из байки.
Ботфорты на невысоком каблуке, высота каблука - 6 см, а высота платформы - 2 см.
Городской стиль, закругленный носочек и лаконичный дизайн. Застегиваются с помощью молнии сбоку.
Размерная сетка: 35 (23 см); 36 (23.5 см); 37 (24 см); 38 (24.5 см); 39 (25 см); 40 (25.5 см).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brocoli |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботфорты |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской обуви | 37 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Байка |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Высота каблука (см) | 6 |
| Высота платформы | 2 см |
| Высота голенища/задника | 47 см |
| Обхват голенища | 39 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Мембрана | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 101,11 ₴










