Ботфорты замшевые женские черные на низком каблуке 40
- Нет в наличии
- Код: 70679-D9-H001ч.зам
6 897 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ботфорты замшевые женские от молодежного производителя Brocoli.
В ботфортах анатомическое строение колодки и анатомическая стелька.
Выполнены из натуральной замши с подкладкой внутри из байки. Отлично подойдут к весенним и осенним образам.
Модель на невысоком каблуке, высота каблука - 6,5 см, а платформы - 1 см.
Стиль - городской, носочек - закругленный. Дизайн - простой и лаконичный.
Застегиваются при помощи молнии сбоку.
Размерная сетка: 35 (23 см); 36 (23.5 см); 37 (24 см); 38 (24.5 см); 39 (25 см); 40 (25.5 см).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brocoli |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботфорты |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской обуви | 40 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Байка |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Высота каблука (см) | 6,5 |
| Высота платформы | 1 см |
| Высота голенища/задника | 47 см |
| Обхват голенища | 37 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Мембрана | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 897 ₴









