Ботфорты женские чёрные на каблуке замшевые
- В наличии
- Код: SB021-19R-R01-1ч.замш
7 483,50 ₴
4 714,60 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ботфорты женские чёрные от молодежного производителя Berkonty.
В ботфортах анатомическое строение колодки и анатомическая стелька.
Выполнены из натуральной замши с подкладкой внутри из байки. Отлично подойдут к весенним и осенним образам.
Модель на невысоком каблуке, высота каблука - 8,5 см, а платформы - 1 см.
Стиль - городской, носочек - закругленный. Застегиваются при помощи молнии сбоку.
Размерная сетка: 35 (23 см); 36 (23.5 см); 37 (24 см); 38 (24.5 см); 39 (25 см); 40 (25.5 см).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berkonty |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботфорты |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской обуви | 37 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Байка |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Фасон каблука | Столбик |
| Высота каблука (см) | 8,5 |
| Высота платформы | 1 см |
| Высота голенища/задника | 47 см |
| Обхват голенища | 38 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 714,60 ₴








