Стильные женские зимние ботинки черные кожаные
- В наличии
- Код: N21808-1-1Mчерн
5 614,50 ₴
3 537,14 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Женские зимние ботинки прочно вошли в коллекции всех обувных производителей и стали неотъемлемой частью женского зимнего гардероба.
Стильные модели, материалы высокого качества и известный на украинском рынке производитель, зарекомендовавший себя за долгие годы сотрудничества с наилучшей стороны.
Материал верха сделан из качественной натуральной кожи, внутри материал подкладки натуральный мех, качественная, легкая подошва.
Модель на среднюю и узкую полноту стопы.
Высота каблука 5,5 см, высота платформы 4 см, высота голенища/задника 17 см, обхват сверху ботинка 28 см.
Форма мыска/носка закругленная. Удобная застежка молния и шнуровка. Цвет черный. Стиль обуви повседневный (casual).
Производитель Berkonty- известный на украинском рынке производитель молодежнго направления стильных, ярких моделей и проверен временем и хорошими отзывами.
Размерная сетка.●р.35(23 см) ●р.36(23,5 см) ●р.37(24 см) ●р.38(24,5 см) ●р39(25 см) ●р.40(25,5 см)●р.41(26 см).
На обувь предоставляется гарантия 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berkonty |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 37 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Материал подошвы | Каучук |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Высота каблука (см) | 5,5 |
| Высота платформы | 4 см |
| Высота голенища/задника | 17 см |
| Обхват голенища | 28 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Шнуровка, Молния |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Перфорация | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 537,14 ₴









