Ботинки женские весна осень черные кожаные осенние весенние 40р
- Нет в наличии
- Код: N21800-2-1чер
4 393,50 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Ботинки женские весна осень - незаменимая часть женского гардероба.
Стильные модели, материалы высокого качества и известный на украинском рынке производитель, зарекомендовавший себя за долгие годы сотрудничества с наилучшей стороны.
Материал верха сделан из качественной натуральной кожи, внутри материал подкладки байка, качественная, легкая подошва.
Высота каблука 4,5 см, высота платформы 3,5 см, высота голенища/задника 13 см, обхват сверху ботинка 28 см..
Форма мыска/носка закругленная. Удобная шнуровка. Цвет черный. Стиль обуви повседневный (casual).
Производитель Berkonty - известный на украинском рынке производитель молодежнго направления стильных, ярких моделей и проверен временем и хорошими отзывами.
Размерная сетка. ●р40(25 см) ●
На обувь предоставляется гарантия 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berkonty |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской обуви | 40 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Байка |
| Материал подошвы | Каучук |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Высота каблука (см) | 4,5 |
| Высота платформы | 3.5 см |
| Высота голенища/задника | 13 см |
| Обхват голенища | 28 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Шнуровка |
| Стиль | Городской |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид стельки | Амортизированная |
| Перфорация | Нет |
| Прошивка | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 393,50 ₴











