Черные женские ботильоны кожаные осенние весенние
- В наличии
- Код: 20M3682-1Rчер
4 495,50 ₴
2 832,16 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Черные женские ботильоны от известного и надежного производителя Berkonty.
Современный и лаконичный дизайн обуви - гладкая кожа - отлично дополнит весенние и осенние образы.
Верх выполнен из качественной натуральной кожи классического черного цвета. Присутствует застежка в виде молнии сзади.
Стиль обуви повседневный (casual) легко сочетается с любыми стилями, фактурами и цветами. Носочек закругленный, востребован в текущем сезоне.
Каблук-трапеция - это устойчиво и удобно. Высота каблука - 6,5 см. Материал подкладки - байка. Внутри находится анатомическая стелька.
Размерная сетка соответствует украинской :
* 35 размер - 23 см * 36 размер - 23,5 см * 37 размер - 24 см * 38 размер - 24,5 см * 39 размер - 25 см * 40 размер - 25,5 см * 41 размер - 26 см.
Гарантийные условия: 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berkonty |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботильоны |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской обуви | 38 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Байка |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Фасон каблука | Рюмочка |
| Высота каблука (см) | 6,5 |
| Высота платформы | 0.5 см |
| Высота голенища/задника | 12 см |
| Обхват голенища | 27 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Перфорация | Нет |
| Прошивка | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 832,16 ₴









