



Женская стильная сумка золотистая кожаная средняя J009-1
- Нет в наличии
- Код: J009-1зол
1 359 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Изысканная сумочка кросс-боди из Новой коллекции выполненная в классическом стиле. Она сделана из натуральной кожи высокого качества и прекрасной качественной серебряной фурнитурой. С такой сумочкой вы будете неотразимы, она подходит под любой наряд. Цвет сумки золотистый очень прекрасно сочетается с многими цветами женского гардероба. Дизайн плетенная кожа в стиле Bottega, ручка в виде цепочки, все это подчеркнет ваш вечерний, праздничный и повседневный образ.
Сумка средней жесткости, прекрасно держит форму даже не наполненная. Внутри отделение под молнией, есть отделение для мелочи, потайной карманчик на молнии. Снаружи сзади карманчик на молнии.
В комплекте есть длинный плечевой ремень длиною 123 см.
Удобная длина ремешка позволяет носить сумку как в руках, так и на плече. Актуальная цепочка в виде ручки дополнена кожаной вставкой для комфортной носки сумочки.
Размер сумочки: высота 17 см, ширина 11 см, длина 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1230 мм |
| Длина ручек | 610 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, 3 основных, Отделение для мелочи, Отделение под клапаном |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 359 ₴



