Модная вместительная сумка женская бежевая кожаная BD608
- Нет в наличии
- Код: BD608б
1 729 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Стильная сумка-тоут в классическом стиле из Новой коллекции, трапециевидной формы, среднего размера. Она сделана из гладкой натуральной кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитуры серебряного цвета. Сама сумка имеет мягкий каркас, внутри плотная подкладка. Удобная ручка 31 см и кожаный плечевой ремень длиною 102 см позволяют носить как в руках, так и через плечо.
Базовый и классический темно-бежевый цвет незаменим в женском гардеробе.
Сумочка закрывается на замочек. Внутри сумки одно большое отделение, по бакам которого потайные карманы на молнии.
Размер: высота 25 см, длина 11 см, ширина 27 см.
Сумочка подчеркнет ваш повседневный образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1020 мм |
| Длина ручек | 310 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 1 729 ₴









