Сумка женская полукруглая светло-коричневая кожаная 9962
- Нет в наличии
- Код: 9962к
1 299 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Очень красивая, нежная сумочка кросс-боди в стиле Casual, среднего размера, полукруглой формы из мягкой, гладкой натуральной кожи, средней жесткости, прекрасно держит форму, имеет качественную фурнитуру серебряного цвета. Дизайн клетка подчеркнут ваш повседневный, праздничный и вечерний образ.
Базовый и классический светло-коричневый цвет незаменим в женском гардеробе.
Сумка застегивается на кнопку. Внутри сумочки одно большое отделение. Также внутри есть съемный карман на молнии.
Роскошная фурнитура и текстура сумки выполняет имиджевую роль в модели сумки.
Плечевой кожаный ремень 123 см украшает и подчеркивает стиль.
Размер сумки: высота 15 см, длина 10 см, ширина 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1230 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Клетка |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 1 299 ₴








