


Женская сумка черная кожаная бананка на грудь 9600
- В наличии
- Код: 9600ч
3 462 ₴
2 423,40 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Стильная сумка-бананка в стиле Casual из Новой коллекции, полукруглой формы, большого размера. Она сделана из гладкой натуральной кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитуры серебряного цвета. Сама сумка имеет мягкий каркас, внутри плотная подкладка. Удобная кожаная ручка регулируется до 95 см что позволяет носить сумочку как в руках, так и через плечо.
Базовый и классический черный цвет незаменим в женском гардеробе.
Сумочка застегивается на молнию, Внутри одно большое отделение на тканевой подкладке, с одной стороны потайной карман на молнии, с другой отделение для мелочи.
Размер: высота 17 см, длина 8 см, ширина 40 см
Сумочка подчеркнет ваш повседневный образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Бананка |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина ручек | 950 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 423,40 ₴



