Очень красивая, сумочка кросс-боди в стиле Casual, среднего размера, прямоугольной формы из мягкой, гладкой натуральной кожи, каркас жесткий, прекрасно держит форму, имеет качественную фурнитуру золотистого цвета. Дизайн клетка подчеркнут ваш повседневный, праздничный и вечерний образ.
Базовый и классический черный цвет незаменим в женском гардеробе.
Сумка застегивается на кнопку. Внутри сумочки одно большое отделение. Также внутри есть съемный карман на молнии.
Роскошная фурнитура и текстура сумки выполняет имиджевую роль в модели сумки.
Плечевой кожаный ремень 115 см украшает и подчеркивает стиль.
Размер сумки: высота 16 см, длина 7 см, ширина 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 3 403,50 ₴







