Модная вместительная сумка женская молочная кожаная 9042
- Нет в наличии
- Код: 9042м
1 668 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Стильная сумочка уикендер, выполнена в стиле Casual из Новой коллекции, прямоугольной формы, среднего размера. Она сделана из тисненой натуральной кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитуры темно-серебряного цвета. Застежка молния. Базовый молочный цвет, шикарная подкладка, съемный плечевой ремень длиною 122 см.
Размер сумочки: высота 21 см, ширина 14 см, длина 31 см. Средней жесткости, прекрасно держит форму даже не наполненная.
Внутри сумка имеет 1 отделение, которое закрывается на молнию, внутри его есть тканевая перегородка на молнии и карманчики по бокам. Снаружи карман на молнии.
Сумочка подчеркнет ваш повседневный образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 310 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Молочный |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 1 668 ₴









